Заместителя начальника службы вентиляции, кондиционирования, хладо и теплоснабжения Владимира Бикасова часто можно застать с паяльником в руках и массой всяких мелких деталей на столе. Это тот случай, когда увлечение очень пригодилось в профессии. «Ремонтирую радиотехнику с юности. Теперь это помогает в работе с автоматикой, которая установлена у нас», — рассказал Владимир Павлович.

Владимир Бикасов – пришел в ледовый дворец «Витязь» электриком в 2000 году, через полгода перешел в службу КИП и автоматики, был начальником службы вентиляции, кондиционирования, хладо и теплоснабжения.

Сегодня, в день своего 57-летия Владимиру Павловичу за высокие результаты в работе вручен Знак Московской областной Думы «За труды».

О своих обязанностях Бикасов говорит просто: «Отвечаю за то, чтобы в батареях было тепло, из крана текла горячая вода, кондиционеры не замерзали, в помещениях был чистый воздух и холодильное оборудование работало исправно». Удачи вам, Владимир Павлович!